Виктория Бойкова

если ты что то не хочешь делать, и не обязан, как отказать не обидев человека?

Или если ты сказал ''может быть'',а тебя потом упрекают что ты что то обещал. и обижаются на что то. что блин делать то?

Та
Татьяна

а Вы возьмите и сделайте себе на удивление )))

Вероника Лопатина

да сделайте уже, а впредь не спешите с обещаниями типа "может быть".

Юл
Юлия

Говори Да-"да", Нет-"Нет".- Всё что сверх того то от лукавого.
И ничего не обещай - Так как тебе не ведом Замысел Божий.