Анна Романова Ширшова

посоветуйте - как делать то, что хочешь. и знать то, что хочешь? что в этом помогает?

не делать то, что не хочется.
и понимать почему мы делаем то, чего не хотим.

как это - "просто жить"?

Кс
Ксения

Живите и радуйтесь ЖИЗНИ!! !

Маргарита Зайцева

Сие невозможно, батюшка. Границы есть всегда, даже при абсолютной анархии и абсолютном богатстве.

Дима Пирский

Чего то святой отец тебе не отвечают никто. ) А ты у Бога спроси ! ) У тебя с ним прямая связь по пейджеру. )))))

Zaza Badurashvili

Это наука, которую познают всю жизнь.. . и усваивается она после того, как познал человек СЕБЯ.. . Я бы даже сказала, умение так жить - ДАРУЕТСЯ...

Ив
Иван

это онлайн духи щя научат Вас:)),,,, за чем спрашиваешь, когда ответ знаешь?

Елена Прусова

Делать то, что хочешь, надо понимая свои истинные желания и не поддаваясь модным стереотипам мышления. А узнать то, что хочешь, можно слушая свое Сердце. Истина редко совпадает с мнением окружающих.. .
Та "ось",что держит мироздание
есть Красота, Любовь и Знание!
непонимание такого-
причина Разочарования.
в единстве этих категорий
философ мысли излагает,
и ТАК, в наш мир приходит Мастер,
который "дело напугает"!

Ми
Михаил

Наверняка вы знаете, что хотите делать. Только подчиняете себя обстоятельствам и тем самым наступаете, банально говоря, на горло собственной песне. А не надо. Вот это и будет - просто жить и делать то, что хочешь.
Что помогает? эммм.. . иногда - глобальная катастрофа, как ни странно. Некий пинок, толчок. Хорошо бы до этого не доводить и переосмысливать разумно и плавно.