Мне сейчас очень плохо. Я не люблю ныть, но уже не могу просто. У меня есть проблемы, которые сложно решить. Я пытаюсь что-то делать для их решения, но все старания тщетны, я бьюсь как рыба об лед, а начинать всё сначала было бы очень глупо.
Мне очень сложно совмещать свои интересы, я многое не успеваю, у меня просто нету сил всё успевать, я хочу заниматься и тем, и тем, (у меня к многих вещам хорошие способности) в итоге я раскидываюсь на много дел и ничего толкового не выходит. Я очень устаю, плохо сплю, мне постоянно снятся кошмары, я не высыпаюсь и часто болею, плохо себя чувствую. Всё это усугубляется тем, что у меня плохие отношения с парнем, постоянно на грани расставания, при чем мне мало верится, что его можно изменить. При этом мне сложно понять, что я к нему чувствую - любовь или привязанность, но терять я его не хочу и боюсь. Дома вечное безденежье, застой и безысходность. Есть и много других проблем, но они не столь важны, чтобы их тут расписывать. Я не знаю что мне делать, за что хвататься, как вообще дальше жить. В свои 20 лет я думаю и чувствую себя на все 50.Посоветуйте что-нибудь, я так больше не могу
Психология
Посоветуйте что делать
Ваша проблема та же, что у большинства людей. Вы не понимаете себя. Это и с ума свести способно. Но к счастью легко решается. Надо лишь изменить угол зрения. И начать необходимо с того, что мысли, которые не дают вам покоя и потихоньку сводят с ума - это не мысли. Что такое мысли я думаю вы разберетесь сами. Я вам укажу то, что мыслями не является. Так вот: то, что не дает вам покоя, что безостановочно кружиться в сознании - это всего лишь работа вашей привычки находить взаимосвязи между предметами - ассоциативное мышление. Если вы понаблюдаете за ними, то очень быстро поймете, что они не имеют самостоятельного существования. Они - всегда отклик на какое-то впечатление. И держаться в сознании только благодаря вашему вниманию. Обратите внимание еще вот на что: ассоциации - это сне только слова и образы. Это еще и физические ощущения. Да, да, ассоциации способны вызывать отклик в теле. И когда что-то не уходит из вашего сознания - это значит, что оно связано с неким ощущением в теле. Оно с ним связано, а вы обращаете на это ощущение внимание. Получается замкнутый круг: вам кажется, что ассоциация, неприятная вам, живет своей собственной жизнью. Приходит, когда хочет и живет сколько хочет. Это не так. Найдите ощущение с которым она связана - и она исчезнет как дым. И если вы научитесь узнавать ассоциации (вы это сможете, не сомневайтесь) вы обнаружите, что ваше истинное отношение к себе строится на глубочайшем уважении. И все у вас получится.
...сходи в бассейн и поныряй там. Голос под водой услышишь дельного совета+
Попейте чай.
Рузалия Ханбикова
с французскими булочками.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Всё, будет хорошо.. . не сразу, а постепенно.. . определись для начала, что сейчас важней всего, а что может ещё подождать.. .
Планируй свой день - это.. . помогает не разбрасываться по мелочам.. . Верь в себя, в свои силы и у тебя всё получится!. . не сразу.. . Удачи!!!
В твоём парне всё дело, Вы либо не сошлись "энергетически"....так бывает.... лучше расстантесь и не бойся этого.... ты вскоре встретишь настоящего!
И-это ты узнаешь "словно молнией прошибёт"!...
Желаю тебе удачи).... каждая вторая пара испытывает те же проблемы.... так что ты не одна....
Твоя проблема в том, что в свои 20 лет ты чувствуешь себя на 50, это и нужно как-то изменить и тогдВ 20 лет бояться расстаться с парнем с которым постоянно на грани расставания - это явно не нормально. Что сначала то начинать в 20 лет? Ты еще ничего начать не успела. Возможно твоя проблема в том, что ты живёшь в России - учи английский язык и уезжай оттуда.
не распыляйся на все сразу доведи что то одно до конца или до видимого прогресса потом начинай следующее не знаешь с чего начать составь список следуй ему систематизируй свое время по поводу парня выслушай многих сделай выводы и решай сама доверяй только сердцу а не коментам в нете потому как это твоя жизнь и никто не проживет ее лучше тебя и не тем людям которые пишут жить с твоим парнем а тебе соберись и перестань себя жалеть
Если ты приложишь усилия, у тебя должно всё получиться
и думаю у тебя это получиться
главное пытаться и хоть что-то потихоньку начинать
я бы рассталась с парнем
он тебя потому что дополнительно изматывает
если любит подождет!
и думаю у тебя это получиться
я бы рассталась с парнем
если любит подождет!