Психология

Наступила черная полоса моей жизни, я в отчаянии, посоветуйте, что делать?

Потерял любимую работу, живу в маленьком городке где все вакансии распределятся по знакомым. Люди добрые посоветуйте, что делать?
Ищите свою тему, Один человек всегда найдет ее если подойти к этому творчески, Смотрите сайты про умных мужичков, как они выкручиваются:
Есть мужики: которые неплохо живут на кроликах: козьем молоке, овечьей шерсти и пухе, выращивании бычков: выращиывании лечебной редьки: внедрении в быту холодного неона: солнечных коллекторов: конвенциоонных печей: спутниковых тарелок: продажи фетровых шляп,
массажа: столярного дела. выращивании ягод: грибов, продажи катализационных газовых печей и т. д. Только не унывайте. Спросите у толковых мужиков и они помогут, Есть еще на свете мужское братство.
Особенно хорошо ищите в области новейших технологий в быту: Та м есть потрясные темы:
Мева Карикова
Лучший ответ
Сварите суп из консервов Горбуша, очень помогает.
Я вот уже ем!
Nh E
Господь не ставит перед чело "горки" сверх возможностей чело.
Ищите выход через страдание (интенсивный поиск выхода через прощение-Любовь) .
Прощать можно всё : свои "я", других людей, ситуации, государство, милицию, организацию, судьбу-злодейку, Господа Бога.
Когда очистите душу прощением всех, всё наладится.
Катайте резюме и кидайте по свету через нет - авось повезеть - только не скромничайте по поводу заслуг) ) - удачи!
Это результат того, что Вы совершали раньше плохие действия, надо совершать хорошие, и будущее будет счастливым, прийдите к Богу, выполняйте его указания, загляните в себя, на это нужно время.
Елена Костина
Займитесь делом! Может бизнес маленький какой.
полоса белая, полоса черная.. . Просто трудно разобраться, что в душе болит. Обида, злость, зависть! Короче, посмотри весь список смертных грехов. Что- то точно тебя мучает из этого списка. как только сам себе озвучишь, что с тобой происходит, так и узнаешь, как с этим бороться! А если трудности как раз в том, что бы понять, что болит, заходи, поболтаем!
...первое что пришло в голову это "иди вешайся!!! ",
но я начинаю жизнь с чистого листа, и без всякой ерунды,
так что скажу тебе, возьми себя в руки, осознай что ты лузер,
что ты второй и стань первым!!!! это золотое правило жизни!! !
будет действовать тогда когда ты в голове, в мыслях осознаешь
значение этой фразы и примешьее в жизни, тогда, все будет - шикарно, хотя не, - КАШЕРНО!!!!