Психология

Что делать если наступила чёрная полоса в жизни? Навалилось миллион проблем и продолжают сыпаться.

Увлеченно бороться с ними, либо сдаться, впасть в депрессию и совершить суицид. Любое на выбор.
Анна Лужецкая
Лучший ответ
Решать проблемы поочерёдно взависимости отих преоретета.
Решить самые насущные проблемы, сделать перерыв и не думать ни о чем плохом.
Знай что есть те, кому ГОРАЗДО хуже.
Ольга Вохмина
Решать по одной проблеме в день. Через месяц их не останется.
Возьми лист бумаги. Нарисуй на нём чёрную полосу потолще, как дорогу через весь лист. Потом высуши её. И сверху раскрась её белой краской погуще, а сверху белой наложи разные цвета. Так будет у тебя не белая полоса, а цветная. Это магический ритуал. При раскрашивании надо повторять: скоро у меня всё наладится, с каждым днём моя жизнь становится всё лучше. Потом написать это рядом с дорогой и повесить рисунок на видное место. Повторять фразу перед сном 27 раз, можно перебирая чётки или узелки на ленточке. И вообще говорить эту фразу любое количество раз, кратное 27. Работает, проверено.
не складывать
крылья
Открой для Бога свою душу, начни ходить в церковь по воскресеньям, исповедоваться и причащаться, и молиться за весь свой род. Это ведь грехи твоего рода разрушают твою душу и жизнь.
Выпить водочки
либо перестать бухать, либо пересмотреть все поступки и найти компромисс, либо на тебя навёл порчу маг, попостись пару недель и совершай благие дела
Жизнь это и есть испытания. И все будет зависить от тебя. Каждый прожитый день, будет зависить от твоего настоящего и этим зависит твоё будущее, то есть твой завтрашний день. . Как ты будешь изменять свой настоящий сегодняшний день. Если навалились проблемы, то они сами по себе не исчезнут, все надо постепенно .Главное не сдаваться, не опускать руки, не паниковать и не делать с мухи слона. А видить все объективно, уметь анализировать, все сложить по полочкам. Браться за то, что одной задачей сможешь справиться в краткий срок и так постепенно. А не сразу за все хвататься.