Психология
Так плохо,что хоть волком вой.Столько всего навалилось и сразу...Чёрная полоса накрыла с головой...Помогите советом!!!
Все будет ок!

Так плохо, что хоть волком вой?
Вот и повой, не сдерживай порыва,
Чтоб дальше в жизнь на каждоденвный бой
Могла идти без признаков надрыва. :-)
Вот и повой, не сдерживай порыва,
Чтоб дальше в жизнь на каждоденвный бой
Могла идти без признаков надрыва. :-)
Бери и читай любой печатный текст 10 минут подряд отпустит потом начнёшь ориентироваться впространстве
Знай что другим в тысячу раз хуже чем тебе. ) Проживи это с достоинством.. ) Свою полосу) От этого мы становимся сильнее) Проверено.
о!
вы ещё реальных проблем не видели...
помогаю. раскрасьте полосу в белый цвет
Смотри на свет в конце тоннеля. . Иначе не выберешься. .

Это бывает... особенно в период примерно с 14 до 18 лет... Возможно, у тебя нет цели в жизни... и нет Наставника (Учителя) , с которым можно было по этому вопросу поговорить... На Востоке значение Наставника (Учителя) намного выше значения родителей, потому как Наставник учит душу своего ученика... У родителей крайне редко получается совмещать это...
лекарство 3С: сауна, спиртное, секс, всё в умеренных количествах!
За черной полосой всегда белая. Все будет хорошо.
Во первых, она не вечна. эта черная полоса.
Во вторых, посмотри повнимательнее вокруг, наверное есть люди. которым хуже чем тебе.
И главное уповай на Бога во всем.
Абстрагируйся! Посмотри на все со стороны.. . Будто это не с тобой все происходит.
Муха бьется в стекло и не видит открытой форточки. Если бы она отлетела назад немного, то форточку бы увидела:)
Вот и в моей жизни так. Идешь по дороге - белая полоса. А потом как навалится все сразу, что не знаешь, куда деться
Vapervyh nada ne raskidavatj mysli!Mysli eta pisca Duha!
У меня бывали такие ситуации, когда казалось, что быть неживой лучше, потому что легче.
И мне помогал один знакомый. Он обладает энергией РЕЙКЕ. Я толком не знаю, что это такое, знаю, что это не злая энергия.
Если совсем невмоготу, напишите мне, я дам тел.
Прояви хладнокровие...
у меня тоже самое! держись!
Псалом 55:22: ...Возложи своё бремя на Бога, И он поддержит тебя. Никогда не даст он поколебаться праведному.
перестаньте жалеть себя!