Психология

Резко накрыла "черная полоса"...(на работе, в личной жизни, в отношении с близкими- непонимание и стычки. Как быть?

никак у меня такая полоса сейчас я живу и надеюсь
Слава Сентябрьская
Лучший ответ
Да, это сейчас почти у всех. Я тоже с работы злобный пришёл. Всё мерзко.
Взять ящик водки)))
_Bakinka_ .
Пережидать и спокойно делать "маленькие шажки" к исправленю ситуации.
Надо ждать светлой полосы. )))
Элла Плетнёва
повышенная солнечная активность. влияет!
Ужегова Елена
Пересмотреть свое отношение к жизни и к окружающим. Все зависит от того как вы на это посмотрите.
потерпите
надо жить дальше.. .
даже если нет больше сил и желания.. .
если нет надежды, веры и любви.. .
надо ЖИТЬ назло всем и вопреки !
Это у всех бывает. Потом проходит.
Ничего не бывает просто так... (((
Нужно пересмотреть своё мировозрение..
Все проойдет, только надо ждать и надеяться
В такой ситуации лучше не сваливать все проблемы в одну кучу и уходить в депрессию, сделайте наоборот, составте список, разделите все проблемы на составляющие, начните решать от самых простых и "горящих" к более сложным и не требующих решения в ближайшее время.
Не нужно срываться и пороть горячки на эмоциях, делайте все поэтапно и методично.
Также необходим беспристрастный взгляд со стороны, человека, который в курсе всех подробностей.
Инна Пак
за черной полосой- наступает белая! В нашей жизни все как инь и янь, серой не бывает... двигайся в том же направлении и не сворачивай, свернешь - придется все повторить заново.