Наталья Горбунова

Что делать, если хочешь поговорить с человеком, а он тебе в ответ - такое?

"Мне это не очень интересно. И даю это понять уходя от разговора. Но если вас так прямо распирает - говорите. Я всегда могу вас проигнорировать))))) И еще раз, корнет: прощайте! Теперь уж навсегда )))))"

Alexalex

Хотеть не вредно

А$
Андрей $

возможно полезнее и интереснее начать вести дневник.
такая услуга есть в инет.

такой шаг можно рассматривать смелым сильным поступком.

формулировать тревожащие мысли и развивать мышление.

есть огромный шанс что появится зацепки и возможно общение.

занятно заниматься анализом того, от чего тошнит 🙂

явно находить приемлемые альтернативы.

Елена Гурченкова

Ищи другого человека, который тебе симпатичен))))

Анна Соколова

Значит ты вовсе не нужен этому человеку. И от него надо бежать и не оглядываться назад. Ты хочешь с ним поговорить, а ему наплевать на тебя. А зачем слушать какого - то чужого человека?

Роман Зыков

Надо УМЕТЬ выбирать собеседников!

Андрей Шкилев

Попробуйте проанализировать, что Вы вкладываете в слово поговорить... Вам нужно рассказать что-то о своей жизни, о своем внутреннем мире? Вам надо, чтобы Вас понял человек, который Вам симпатичен? Почему его это тяготит?
У меня есть предположение. Просто я сама Вас - не знаю. Любой человек инстинктивно ощущает не только слова, но и движение тех энергий, которые сопутствуют любому общению. И если он в итоге общения с кем-то теряет свою энергию либо накачивается негативными. вообще несвойственными ему энергиями от собеседника, он будет сокращать или вообще прекращать общение.
Насколько Вам самому интересны другие люди?Какой из Вас слушатель? В общении с другими очень важно "ловить волну", на которой "звучит" другой. Того человека оставьте... попробуйте найти в себе не очень тонкие, но позитивные частоты, присущие многим людям, и пообщайтесь с другими на них. Потренируйтесь вызывать у других симпатию - это полезное практическое умение, которое можно развить, и оно Вам не раз - пригодится....