Психология
А у вас бывает такое, что хочешь поговорить о высшем, разумном, поразмышлять.. . А в итоге - поддаешься
страстям и эмоциям, и обычные люди думают, что ты легкомысленная (кроме очень умных людей) . Хотя на деле глубоко разносторонняя.... Не получается у меня быть все время одной и той же! То я - как пламя играю, то либо слишком долго размышляю, то люблю пошалить, то иногда просто вспылить!!!! Это нормально?
Нормально.. . ненормально.. . нормально.. . ненормально.. . нормально.. .
Какая разница?
Вы - это Вы, Ваша изменчивость - это Ваше качество.
Вам оно жить мешает? Нет, не сомнения по поводу его нормальности, а само качество?
Нет? Ну, и всё. Зачем тогда все эти размышления? Кому что не нравится, тот может топать своей дорогой. Вот и весь сказ.
Какая разница?
Быть разной - это хорошо. Но в своей разности важно быть адекватной к ситуации. Не каждый человек имеет разностороннюю логику, чтобы домыслить и понять. Об этом подумать нужно.
Эта черта характера говорит о том, что, возможно, Вы не доводите дело до конца. Нужно доделывать обязательно.
Не каждый формат общения, который Вы задаёте своему собеседнику, может быть для него приемлемым. Может быть трудновоспринимаемым. Это следует учитывать, если Вы хотите иметь результат.
Нормально. . Если ты считаешь это нормальным. .
Повзрослеешь отпустит
Прочти про знак Овнов и Дракона, они характеризуют особенность твоей личности, вот это надо как-то правильно вписать в эту жизнь
не
Да, но всегда помни кому ты это говоришь. Есть одна важная истина: когда открываешь свою душу, ты вместе с ней даёшь тому человеку и оружие против себя.
Если ты философ в душе, что в этом плохого? Все люди разные, каждый индивидуален по своему.
Вам нужно одной побыть в Одиночестве видимо вам надоедает повседневная житуха
Да все в порядке у вас) Даже отлично, это только плюсы)
да бывает только на утро потом очень пить хочется
интересно мне узнать о чём ты размышляешь