задала как-то раз подобный вопрос своему мужчине,
на что получила ответ: - урчание в животе и голодные спазмы
непочтительны по отношению к искусству! дай пожрать, а?)))
Психология
Почем когда с мужчиной хочется поговорить о высоком, он переводит тему на еду??? ;-)))
о высоком это о чем?
ну ладно не хотите о еде ...тогда о сексе....)))
Так накормите сначала, а потом он, может, и о возвышенном захочет поговорить. ..Если не уснет....
он просто не любит... баскетбол...
И с женщинами та же беда! Ты хочешь поговорить о высоком, а она - какую сумочку купила её подруга.
Да давайте поговорим о высоком, только что у Вас сегодня на ужин?
из переписки в асе:
1: как ты относишься к кустурице?
2: те лишь бы пожрать
1: как ты относишься к кустурице?
2: те лишь бы пожрать
надо сначала накормить, потом в баньке попарить, а потом уж и о высоком можно
с мужчиной о высоком?? ? Вы в своем уме)) ) они же не для этого созданы!
короче, вначале самое важное, а вот уже потом можно и о высоком!
Вы ошибаетесь ...есть еще вариант.... но тоже не из высоких...
Так надо сначала накормить, а потом и высоком можно.
Потому что он кушать хочет!! ОЧЕНЬ!!)))))
Ты б его, матушка, обогрела, накормила, в баньке попарила, к телу приняла, а потом уж баснями тешила.
Не обижайтесь, это самая верхняя часть планки.
Совместите интересы -- поговорите о высокой кухне (за хорошо накрытым столом) в романтической обстановке при свечах под музыку Вивальди. Получите удовольствие во всех отношениях...