Психология

Если мы все здесь "чисто конкретно" поговорить о высоком ...то откуда...

Теплой ночью запах тела –Удивительней духов… Как же это ты сумела –Стать волшебнее стихов? Одеяло нам мешало –Отодвинь его на край. Для любви пространства мало -Дай мне места, дай мне, дай!.. Этот воздух пахнет сексомЗвезды – капельки в ночи! Будь свободна и прелестна, И кричи в ответ, кричи!
Ainura Dosumbekova
Лучший ответ
Рашида Айзатова Царевна.... ЛО!!!!)))
Любовь Корнева ВАУУуУУУУУУУУУУУУ.. чё ж вы девчонки делаете- то)))))))))))
А чему удивляться? Он везде стойкий, как у скунса.)))
Дениз Мамаева
какой секс... здесь не может быть даже высоких отношений... а как без них ?)
Лиза Май
Рашида Айзатова секс без высоких?... ну очень даже не плохо)))))))))))))
Высокий секс никто не запрещал, как и высокую моду)
Фп Фп
Не вижу !!просто треп
Это всё ученики виноваты.
Рашида Айзатова ага... ага.. . юношеская гиперсексуальность))))))
Рашида Айзатова музыка бывает чувственной?... мне кажется. что Да....
... о высоком или о сексе. . я что-то не пойму?))))))))))) ) )

... хорошее словечко. . ."стойкий"... и что только первое в голову пришло)))) )

... я теперь о сексе думаю!! !

... о ней.. . опять ...блин!
Елена Марченко
Рашида Айзатова тссс.... не отвлекайтесь от ...психологии)))))
Сам удивляюсь....
Юлия Лобова
Рашида Айзатова Пациен.. радуйтесь. что ЭТО у вас еще есть.. . пока еще))))
Знаешь, а я чет не унюхала, может нос забит; -)))
Инна Дратова
Рашида Айзатова нашатыря нюхни.... сразу почувствуешь... его))))))))))))
Не все.
Самуля Amore
навеяло вам
Лена Шалаева
Рашида Айзатова и это я даже в тдв не заходила))))
Что людям навязывает СМИ, то и считается модой. К сожалению.
Юлия Чернега
Похоже мы все здесь так одурели от одиночества, что прям прет просто наверное.. . а может выкинуть эти "ящики" и собраться вживую за одним столом? Ну вот у джиперов (в зависимости от модели машины) покатушки устраивают вживую.. . И нам надо покатушку такую сделать -"психушники" например...)))
Boitsova Ulyana
Ainura Dosumbekova Так организуйте))
Рашида Айзатова я за!!!! и за покатушки и за "за столом")))
Бля буду, чисто конкретно, мы все с высоты....
у всех недотрах, вот и пропагандируют.
Ольга С