Светлана Педанова

как правильно вести себя с человеком который начал колоться что бы не злился а то еще и не сел на шею?

Пашка Борисов

Если чел. начал колоться ..То самый легкий способ его спасти ..Побыстрей сделать так .Что бы она хапнул
Всех \\ Прелестей \\ того дерьма ..что всегда идет вместе с наркотой.. .
если реально нужны советы пишите на почту подскажу

Ульяна

как правильно вести себя с человеком который начал колоться

Все вопросы к наркологу. И чем быстрее-- тем лучше.

Виктор Латанов

вряд ли вы ему чем то сможете помочь, мой совет - избегайте таких людей, будете жить с ним - "высосет все вашу кровь" не ждите от него понимания и взаимности, наркотик для него важнее всего на свете, он может быть и хотел но не в силах что то изменить.... Требуются специалисты высокого класса.. . ну и конечно люди бывают разные бывали случаи когда соскакивали с иглы и начинали новую жизнь, часто потом срывались но были и и такие которые "завязали" на всегда

Дмитрий Звездочётов

Начал? В этом деле нет начала. Это уже наркоман. И методы должны быть жесткими - жалеть уже поздно. Надо вызвать шок, на мой взгляд.
Возьмите в ЖЖ у Ройзмана фильмы про наркоманов, их поведение. И покажите этому придурку, что с ним станет, в какое быдло он превратится.

Хотя бы это. А вообще по идее уже лечить пора, уже надо искать специалистов.

Не жалейте его психику. Поймите, если это родной человек, он вам всю жизнь поломает и жалеть вас не будет - это уж сто пудов.

За
Зайка

Поищи ответ на в гугле