Ан
Анаис

как корректно или как вести себя с человеком который начал колоться?

Ел
Елена

держаться от него подальше, либо попытаться помочь, пока еще не втянулся

Rivka Mativetskiy

никак. стараться не перечить особо и не связываться. люди когда в наркотическом опьянении словно воставшие зомби из магил. я тоже как то по телеку смотрел наркоман свою мать расчленил

Катя

Вычеркивай его сразу из списка живых.