Ольга Жигарева

Как корректно сказать человеку....

У нас работает кладовщиком мужчина от которого сильно неприятно пахнет потом. При этом запах стоит такой чо после того как он уходит из кабинета приходится открывать окна и двери. Как корректно довести до человека что надо что-то делать. Уже невозможно дышать. Клиенты жалуются!! Как работник он нормальный- увольнять не вариант. Как сказать????

Костя П

разговор надо вести про баню или душ.

Иришка

Попробовать намекнуть)) ) На ближайший праздник подарить гель для душа и дезодорант)

Ирина Белозерова

Да Так и сказать, только наедине. Вы же на производстве. жить надо всем хорошо, а что толку то за спиной всё это разводить. Пусть для начала может и обидится, за то исправится, потом Вам и благодарен будет.

Марина Рябова

Всем раздайте респираторы и при его появлении пусть все надевают быстро.

Александр Зайцев

В Американских офисах увольняют даже тех, у кого руки потеют при рукопожатии.
Скорее всего ваш кладовщик бывший алкоголик или у него нарушена психика и от этого нарушен обмен веществ. С этим он ничего не поделает и это не его вина. Однако, если он порядочный человек, то должен был учитывать место работы при выборе. Обычно таких не берут в армию из-за того, что благодаря нарушенной психики, они способны на подвиг, т. е. могут добровольно уйти из жизни. Наиболее сильно у него будет пахнуть обувь, так как её нельзя постирать и там концентрируется наибольшее количество воняющих бактерий. Потребуйте у него коллективно как минимум купить в аптеке раствор на основе формалина и обрабатывать им обувь. Обычно одной обработки хватает на месяц, что бы там не заводилось ничего живого.