Иван Атаманов

Не совсем корректный вопрос

Как вы считаете ребенку интересней с молодой мамой или со зрелой? , К примеру маме 30 лет ребенку уже 10, или маме 45, а ребенку 10 лет, на другом уровне общение происходит, в воспитании ребенка это наверно различается? (Не имею в виду крайности про мам родивших раньше совершеннолетия)

Ок
Оксана

Многие дети и к бабушкам тянуться)
Мне тоже кажется не возрасте дело, важно отношения построить и все будет ок) Если у вас будут хорошие отношения, он будет вас любить и не важно в каком вы возрасте)

Ан
Анастасия

Если маме 30,а ребенку -10,то мама родила в 20 лет, не получив образования. Что она может дать толкового своему ребенку?

Dg
Dguliss

Ребёнку интересней с интересной мамой, личностью. Мне 45, сыну 9, я с удовольствием отдаюсь общению.

На
Наталка

От мамы зависит, а не от возраста. Можно и в 60 сохранить в себе детство

Васелина

Молодые мамы обычно мамы-подружки.. . как бы ближе к детям.

Надя

не корректный вопрос это неправильно поставленный вопрос. а в чём некорректность вашего вопроса?

Пу
Пулат

мнет вообще с баушкой пожизни было интересней

Ол
Ольга

очень классный сайт нашел в нете, и вообще там множество интересных информаций, на эту тему http://beautyevelina.jimdo.com/рубрики/отношение-любовь-секс/

As
Asemoka

вы сейчас кинули камень в огород зрелым мамам, а себя унизили.

Кс
Ксения

Какая разница сколько лет маме.. мама она в любом возрасте мама! Другое дело как ты сможешь воспитать ребенка.. . Воспитать в нем чувство любви и уважения к себе...

Ир
Ирина

Моя мама родила меня в 35 лет, а сестру в 34... Мало того, что мама самый близкий нам человек, так она еще бесконечно мудрая женщина, всегда с сестрой советуемся с ней, особенно это касается отношений с людьми, все по полочкам разложит. Мама очень современна и прогресивна. Да она критично относится к алкоголю и наркотикам, но косметика, сексуальная одежда, яркий макияж, татуировки, пластические операции, фитнес, современная музыка и фильмы, отношения с мужчинами, думаю не каждая мама сможет это поддержать.. . Может быть мама не разрешала мне в 16 лет ходить по клубам, до сих пор против алкоголя, зато многое из того что другие родители не то, что не поддержали, а всячески воспротивились, моя мама понимает. У нас всегда с сестрой с детства было свое мнение и свободный выбор. Единственное что мама всегда беспокоилась о нашей безопасности и здоровье. Так как понимала и понимает нас наша мама, ни одна подруга не сможет...

Арвен

Не важно сколько лет маме, важно отношение между ребенком и мамой.

На
Наталья

согласна, не от возраста зависит.

Иринка

дело не в возрасте. Дело в отношении. Есть мамы и в 20 ведут себя как старухи

Ол
Ольга

В некотором смысле и с пожилыми если они многое знают.
С "молодой" думаю более интересно наблюдать т. к. многое ещё впереди.
Ну разница наверное небольшая.
Не спецеалист.