Воспитание детей

детские вопросы..

Вот вопросы которые задают дети :1-Почему все 5тилетние дети носят колготки , а из взрослых колготки носит только мама ?2-Если тетей приносит аист, то кто приносит айсту его детей ?3-Почему нужно спать после обеда ?(сонный час)4-Почему мама называет папу моего друга Настоящим Мужиком , а моего папу называет "Козел"?5-Почему нужно ложиться спать в 9ть часов , ?а "спокойной ночи малыши" начинаются в 10..6-Почему родители отвечают на все вопросы "Подростешь , поймешь"?7-Почему воспитательница в садике пьет наше молоко и ест печенья , а мы пьем воду и едим хлеб ?8-что такое напиздник?9-почему все бабушки живут в деревне ?10-почему у куклы барби нет сосков ?11- почему мальчики писяют стоя а мы сидя ?12-Почему серенький волчек кусаеет за бочек ?13-Почему когда папа говорит маме "Сучка ты моя " она его целует , а когда я говорю это маме , она меня бьет по губам ?14- почему мне нельзя сидеть у компьютера больше часа , а хотя мой отец сидит там сутками ?От Автора :я сам знаю ответы на все эти вопросы , ноэти вопросы я задавал своим родителям когда я был маленьким ,и мои друзья тоже .А какие вопросы вы задавали своим родителям ?
А можно в разделе ответе, задавать по одному вопросу.. . ))) я на все ответить не могу... сразу.. . так много ))) ГЫ )))
Ксения Петрова
Лучший ответ
Во вопросики :) Некоторые улыбнули, а некоторые даже задуматься заставили ))) Ну не знаю я ответ на 8-ой вопрос!! ! Самой интересно стало ))))
эээ)) ) чесно я даже не помню что спрашивала, но помню вечную реакцию родителей: "Когда же ты помолчишь? "))) Они кстати выкрутились из этого положения... мне постоянно покупали энциклопедии)) ) даже в то время когда я ещё не умела читать))) ы
Ольга Жукова
1.Почему мне нельзя пить кофе? (это было в 5 лет)
1.для пап нужны специальные колготки, их нет.
2.аистиха.
3.глазки закрываются. потому что после обеда нехватаеь кожи 9пузик натягивает её на себя)
4.разлюбила.
5.у нас заканчиваются в 9 часов. ребенку нужно спать много. Во сне растут.
6. не знают как ответить
7.жадная и недалёкая
8.могу предположить, наверняка не знаю
9.не все. к земле тянет.
10. маленькая очень.
11.так удобнее.
12.для устрашения.
13.ну и нравы.. .
14.считает себя хозяином.
то, что помню:
- что такое миру мир?
-куда прячется солнце?
- правда, что звезды- это дырочки, через которые за нами наблюдают ночью кто-то?
Мама, как бабушка вмещается в маленькую коробочку (сотовый телефон) ?
Lena Gerlin
1.Папы тоже носят колготками, но их не видно под брюками
2.Люди, ворующие детей
3.Чтоб пойти в клуб
4.Потому что друг твоего папы работает стриптезером а папа слесарем
5.Потому что в 9 идет дом2
6.Потому что хотелка то еще не выросла!
7.Потому что прошареная
8.Это все что удалось напиздить (итпа добыча)
9.Не все!
10.Потому что пизды тоже нет. А если сделают только соски, то не красиво будет
11.Чтоб ботинки не забрызгать
12.Потому что черный волк уже съел жопу и ноги. Остались только бока
13.Потому что потому все кончается на У!
14.Скажи спасибо за то что он дает посидеть тебе целый час!! !
бля, я кажца буду фиговым отцом)))
Nadin Онишко