Екатерина Комарова

Чувствуете пример психологического давления на человека и не корректность комментария ?

"Если у него нет других дел и желания провести выходной день с семьей, он может стоять до окончания согласованного с властями города времени".

Это об Удальцове

Но ведь разве не гражданская позиция доводить дело до конца. Разве не так ? :))

Натали

всё верно без давлений -не стоити заниматся диалектикой ни ты ни я в ней1 не сильны-а сказано верно -иди домой к родным близким зачем выпрашивать пиздюлину -

Олеся Молдавская

Они цепляются за проблемы, ведь они есть и более того их дохрена! Этим и вытягивают туда людей, хотя уже каждый порядочный гражданин должен знать, что это абсолютно продажные и провокаторские глисты, революционеры.. . Уж как, но этих придурков картавых слушать.. . с ними каши не сваришь.

Юлька Андреева

Думаю, для тех, кто решил идти на митинг, это давление неважно.

Дм
Дмитрий

а потусоваться ?