Екатерина Ахметова

Не корректный вопрос

Сделали поле во дворе с воротами, после того когда стал происходить громкий звук от решеток (когда мяч об них ударялся) и окно одно разбили 😄 и после этого ворота убрали, хотя играло огромное количество людей, возможно вернуть ворота с помощью подписей игроков или еще как нибудь, или право на стороне соседей? 🙂 Заранее спасибо

построил мини-стадион Молодежный Центр, а ворота убрали соседи, а точнее написали заявление и какие то люди с бумагами пришли и просто срезали их

Яна Дамирова

Стекло то застеклили?
Пробуйте, лучше футбол, чем шприцы и пиво.

Nikita Milanovsky

а другая часть соседей-неигроков будет собирать подписи для обустройства во дворе (двор муниципалитету принадлежит? ) приспособлений для сушки белья или размещения клумбы, и та группа, которая первая добьется разрешения муниципалитета на свою затею, и победит.

Tommy Haku

Соберите подписи по просьбой о устройстве в вашем дворе мини-стадиона. Есть сейчас такая фишка в развитии дворовых территорий. Вас должны будут включить в целевую программу администрации. В рамках мини-стадиона устанавливается покрытие и сетка-ограждение, так что никуда в окна мяч не полетит. Я тоже думаю, что лучше спорт, чем наркота и алкоголь.

Иван Волокитин

Так сделайте его корректным, укажите точно кто сделал поле с воротами, кто ворота убрал?