Алексей Голованов

корректно ли задавать вопрос

женщине с которой планируешь серьёзные отношения сколько у неё было половых партнёров до меня если нет то почему

Екатерина Пётрушкина

Если тебя это интересует, спроси!
Я тоже считаю что это важно.

Ан
Анюта

ничего страшного в таком вопросе нет.

Лена Шаповал

Тебе это зачем знать? Боишься, что она окажется опытнее и ты облажаешься?

Иван

Да можно конечно задать этот вопрос, если между вами есть уже доверие. Но надо ли это делать

Сергей Федоров

зачем тебе? ведь если женщина умна она не ответит на него, ведь это совсем неважный вопрос.

Галина Соболева

можно спросить, но не сразу

Елена

Корректно.