Виталий Ремизов

вопрос не совсем корректный.. . хотелось ли вам когда-либо ударить женщину? и за что? вн

не всё, что в паспорте зовётся женщиной, - является ей на самом деле

не обязательно свою

Александр Абросимов

есть такие острые на словцо бабёнки что некоторые очень сдержанные мужики иногда не выдерживают

Владимир Краюшкин

Женщин ниЗя бить, если Мужчина поднял руку, то ВСЕ он моральный урод!

Дмитрий Слеза

Одно чмо жирное очень хотелось уебать, еле себя сдерживал.

Влад

за измену хотелось. пожалел потому что любил и потому что девушка телосложения хрупкого. жалею что не сделал.