Юл
Юлия

у парня есть женщина с ребёнком от него как бы мне это всё настопиз.. . если я ему задам вопрос либо я либо они?

а то ему ХОРОШО со мной но я тебя изменял потому что мы ругались

ребенок вообще то он его признает то отказывается

Людмила Дмитриева

так и задай. чтоб не мучаться!

Светлана Коршикова

задай. нечего терпеть а то до пензии ждать будешь.

Константин Самойлов

Ребенок его-естественно он захочет с ним видеться-тут уж ни чего не поделаешь, дети не виноваты что родители не уживаются. Так что или принимай ситуацию как есть, или ищи без ребенка! А можно чтобы ребенка брал к вам в выходные погостить))

Евгения Батвинкина

Давно пора!!!! Задать ему по всем направлениям!! ! :))))))))

Татьяна Жаркова

Предполагаю, что мужчине не понравится вопрос в форме ультиматума. Если действительно жизнь с той женщиной его не устраивает - то он ответит. А если его все устраивает - то прямого ответа на вопрос не будет.

Marie Iskra

Задай сначала себе вопрос что тебе от него нужно? так просто отношения или семья? а можно ли быть уверенной что мужчина бросивший ребенка ради тебя, не бросит тебя ради другой потом? Даже если они разведутся и жена его с пониманием отпустит, дети бывшими не бывают он Всегда будет отцом ребенка. Ты готова это принять? Ты будешь на втором месте (если он хороший отец то так и должно быть) Он будет общаться с бывшей, она мама его ребенка. Если ты ко всему этому не готова лучше без выяснений уйди и найди свободного.

Игорь Вирт

Мужчины не любят, когда их ставят перед выбором. Они остаются там, где для них меньше проблем. А с ребенком и с тем, что отец о нем заботится, прийдется смириться: это на всю жизнь...