Константин Андросов

Вопрос для женщин подскажите парню

Вопрос для женщин. Подскажите пожалуйста, я с детства знаю одну женщину, она моя соседка, раньше я об ней не думал до 19 лет, но после армий она меня заинтересовала. У неё есть дочь насколько я знаю, и муж с которым она в разводе, а она свободна. Она мне очень нравиться, хотя я с ней незнаком, но мы часто видим друг друга, мы с одного подъезда. Дело в том что я хочу с ней переспать (заняться сексом) , она очень подойдёт мне для опыта, тем более я ещё девственник . Хотя мы можем с ней быть в месте очень часто только не знаю на сколько будут длительны наши отношения, но это неважно, главное что бы нам было хорошо вместе. Мне сейчас 20 ей 42 это очень большая разница в возрасте, но я хочу не только отношений, а в будущем остаться друзьями когда я себе найду ровесницу. Мне нужна помощь в этом, ну там как начать, как продолжить, подскажите. Вопрос только для женщин.

Сейчас была бы тема наоборот типа ей 20 ему 42 она хотела бы от него детей, сразу бы нашёлся ответ. А так когда ей 42, а мне 20 отвечать некто не хочет, сразу чушь пишут

Cool

хочешь использовать другого человека ради своих корыстных целей? аяяяй, смотри чтобы тебе хуже потом не было, помни, женщины коварны)

Евгений

женщины молчат
познакомься ближе в неформальной обстановке

Светлана Дамиан

быть девственником очень круто, лишаться девственности надо после свадьбы, так для здоровья полезнее будет 🙂 потому что если заниматься сексом без любви и серьёзных намерений, это на тебе плохо отразится.. . и нефиг слушать всяких дебилов, которые считают что быть девственником позорно, потому что это не так 🙂 жди большой чистой светлой любви и не разбазаривайся, а то жить будет скучно 🙂 делай добрые дела и думай о хорошем 🙂

Наталия

Опа, приехали - ищем подопытного кролика и ходить далеко не надо Под боком ..По возрасту в мамы подходит .. Хотя как говорят .. ей ...Все возрасты покорны. . Но тут и покорять то нечего .. Ищи девушку вот с ней и занимайся .. Хотя кто его знает как дело может повернутся Здесь советов быть не может Ты же не знаешь, что думает твоя соседка ...Не зацикливайся Когда не ждешь, все происходит спонтанно ..

Eugene Lemekhov

нет никакого алгоритма действий, или шаблона для подката, да и вообще, ты скорее всего зря размечтался, вряд ли ей нужен такой как ты вариант, тем более из одного подъезда, да и взрослая-не значит, опытная, ищи себе лучше другой объект

Дарья Куликова

А больше ты ничего не хочешь? ! Ты найдешь себе ровесницу, а она опять будет сидеть с разбитым сердцем и страдать. Надо же не только думать о себе, но и о других людях. Тебе 20 лет, вроде взрослый уже человек, а ума не прибавилось, как я вижу. Повзрослей сначала!

А_
Алёнка _

Я свое мнение уже высказала. Ничего невозможного нет.

Нина

Пиндец!
Знаете что делают мужчины, когда штаны дымятся? Онанизмом занимаются! Это лучше, чем кого-то напрягать своим сперматоксикозом.

Александр Карпачев

Да не станет она с тобой спать! Да ещё учить!

Ел
Елена

"она очень подойдёт мне для опыта... " Ты ей подойди да так и скажи :-)))) Она тебе точно даст!! ! Ржу нимагу.. . носит же земля дебилов :-)))

Александр Булов

Грустно конечно. Можно посоветовать попросить у своей мамы, тоже научит, подскажет и останется другом

Assyr

Совет- это то, чего мы просим, когда сами знаем ответ, но не хотим в этом признаться.