Лена Полунина

Зачем женщинам молодые парни?

Познакомился с девушкой на mail знакомствах. Точнее она со мной познакомилась, позже вконтакте добавила. Общаемся довольно таки давно, но мне 21 год, а ей 30. Сам там зарегистрировался в попытке найти девушку, но увидев что большинству спонсоры нужны, либо просто ищут мачо крутого забил на поиск девушки. А тут она мне написала, пошло общение. Вот как у нее узнать, зачем она с таким молодым парнем общается? И какие у нее на меня планы? Мне и самому она нравиться. Но к очень уж серьезным отношениям не готов (типа свадьба, дети все дела...)

Елена Добрынина

И правда, зачем она с тобой общается? Ты же тормоз.

Нелли Беляева

Ей от тебя не дети нужны ХД

Владислав Сапрончев

При чём тут.. . "очень уж серьезным отношениям не готов (типа свадьба, дети) "???
Общайтесь на здоровье, тем более, что она вам нравится, а время всё расставит по своим местам.. .

Аслан Абаев

Согласна с первым, кто комментирывал)) )

Нур Алмаматов

Будь и осторожен ...тут очень очень много аферистов ...и особенно мальчиков таких легко окрутить чувствами... и в своих целях поиметь... от прописки до кредитов или разводов на деньги на жилье и теракты... все может быть... не нарвись на таких... .
а есть больные на голову

а есть и трансы

а есть просто пъяные прикалываются или неск девушек или одна ...

будь готов к любому сюрпризу потом ...мир жесток и не все так уж просто