Dimon Тищенков

Почему я так нравлюсь молодым парням?

В последнее время на меня очень часто обращают внимание молодые парни, я разошлась с мужем, но хотела найти ровесника, а со мной постоянно знакомятся молодые парни 20 - 25 лет. Я у одного из них поинтересовалась, почему он не знакомится с ровесницами, а решил со мной познакомиться, а он говорит, что я ему больше нравлюсь, он сказал, что хочет жить со мной, ему 22 года, а мне 43 года. А он все сидит и так смотрит на меня и смотрит, вздыхает.

Сергей Сенченко

Фото выложите, иначе наши специалисты не смогут ответить на ваш вопрос

Виктория Хатищева (Семенова)

А тут может Твое материальное положение большую роль играет. Таких молодых прозябателей жизни сейчас до хрена ходят бродят. Они и ищут по всем параметрам таких как Ты, что бы потом взобраться на шею и сидеть прозябать сутками лёжа на диване. Ну а Ты будешь Его кормить содержать, ну а как надоест Ему с Тобой вошкаться, этот супергерой другую шею найдет, Тебя кинет.

Любовь Шишлонова

фото в студию!...

Анна Самадова

ТАК НЕ УГАДАТЬ. фоты выкладывай!!!

Андрей Холопов

А вы деньгами с них берите, ведь заплатить то они готовы? Или вы на пенсионный фонд надеетесь? )

Юлиньк@ Лиханова

может у тебя порш кайен?
если нет, то вот мне нравится в женщинах постарше то, что они менее капризные, знают что им нужно в жизни, более умудренные опытом, им не нужно шляться по клубам и т. д.
может ему вторая мама нужна

Ольга Елохина

Любви все возрасты покорны. Мне 24, моей единственной 51.

Олька Коряпина

Наверное катаешься на крутой машине и денег дофига (вот и тянутся мололетние альфонсы).

Елизавета Первова

Молодым парням лень брать на себя ответственность, вот они и ищут
себе мамочку - чтобы опекала и по головке гладила. А как подрастет, оперится
и.... ищи ветра в поле! Относитесь к этому явлению с юмором и не воспринимайте
таких жиголо всерьез! Можно использовать таких мальчиков по назначению, но
только не влюбляться!

Светик=) Коякова

Знаю из опыта знакомых, что в основном в возрасте до 25-ти у парней стрелка компаса повернута в постель. И женщин после 35-ти они считают умудренными опытом в сексуальной жизни. Они стремятся к ним, чтобы научиться "любви", почувствовать себя крутыми мачо в постели, самоутвердиться.. .
Однажды услышала во дворе разговор таких парней. Один из них говорил друзьям, что его "баба" очень умная и классная, учит его и как с телками вести себя, и как понимать чего они от него хотят, не задавая при этом им вопросов. Может быть когда-нибудь он решит жениться и тогда бросит ее. А пока будет с ней... опыта набираться.
Разумеется, это не стопроцентное правило, но вот такое встречается часто.

Андрей Рыбин

Потому что он мамачку ищет, инфантильный. Вам это нужно ?