Игорь Пягай

Почему я не нравлюсь парням ?

Когда я начинаю с парне общаться я ему начинаю нравиться, меня что уродиной считают?

Наталья Голикова

всем понравится невозможно. жди своего человека

Кристина Минеева

Я тут твои фотки глянул....Хрен его знает...может характер не айс....

Ирина Архипова

Размер сисек?

Сергей Рыжов

Придет время - понравишься. Когда своего человечка встретишь.

Наталья Мардиева

маленькая ты еще. . подрасти. . не торопись всем нравится. . а тот самый просто еще не встретился потому что играется в игрушки дома или на тренировке где нибудь ))

Евгений Лайнопуло

а с чего такие вопросы и выводы?

Надежда Катунина

может причина кроется внутри)

Ел
Елена

по ходу противная ты, или вредная, или строишь из себя слишком много.. . в общем дофига причин...

Юл
Юлия

Я не парень, но мне не понравилось в тебе почему то нижняя часть твоего фейса! А именно очень крупные зубы, вытянутый треугольником подбородок, нос крупный, и когда улыбаешься чем-то на овцу смахиваешь !

Татьяна Морозова

Может ты боишься понравится и поэтому ты их вербально посылаешь!?