Екатерина Степанова

Отношения молодого парня и взрослой женщины ?

1 раз мне позвонила преподавательница по русскому языку и мы с ней разговаривали долго (30 мин) на разные темы.
Она всегда со мной положительной общается. Когда она меня видит она всегда в хорошем настроении, позитивна, весела. У меня с ней хорошие отношения но до интима дело не доходило. Она выглядит на 10 лет моложе, фигура стройная, как то раз она сказала мне что чувствует себя моложе своих лет.
Преподавательница старше меня на 29 лет, ей 51,она не замужем, у нее нет детей.
Все это значит я ей нравлюсь? Или что это значит ?

Евгения Пиманова

лучше не связывайся с нею

Ольга Семенова

это значит, что у бабушки крышу рвет - климатический период, 29 лет - это патология

Иван Дадаев

Это значит, что ей с вами интересно

Дима Кудравец

Для практики подойдёт. а так, как сказал первый оратор "не связывайся"

Светлана Глубокова

Наверняка нравишься! Если ей 51, то тебе 22? В принципе взрослый парень, тебе решать, но естественно ничего из этого не выйдет. Просто набраться опыта и иметь взрослую покровительницу, которая будет ставить хорошие оценки по русскому, естественно будет любить, удовлетворять все твои потребности. Привяжешься к ней душой и телом... а дальше? Расставаться все равно будет больно, даже изначально зная что это не на долго и тем более не на всегда...