Ан
Анастасия

Взрослые женщины и бабушки, чем вам нравятся молодые парни лет 25 ти? У вас что, своих дедков нету?

Бахманёр Талипжанов

не льсти себе. никто тебя усыновлять не собирается. а потенция у 25-летних алкоголиков намного хуже, чем у зрелых мужчин, намеренно не употребляющих алкоголь.

Валера Панченко

не стоит уже у дедков походу

Анна

Спроси Пугачеву)

Эдуард Волков

Так нету конечно уже у них, дедки то уже давно "кони двинули".

Светлана Неврова

нам они не нравятса

Лилиана Бэреску

Нам всякие нравятся).

Вл
Владимир

А сами на пенсии будите на молодых и упругих заглядываться или на сморщенных и обвислых?))

Лена Шаймардянова

да кому ты нужен! ну и 25 -не такой уж молодой)) ) это уже вполне взрослый! еще год -и категория "под 30"...лолиту тут разыгрывает еще, дядька!