Настя

В 16 нравятся взрослые женщины .

Мне 16 лет, я довольно красивый. Мне нравятся красивые женщины в возрасте 36-42 лет. Согласитесь есть действительно привлекательные дамы в этом возрасте. Так вот, есть ли у меня шанс переспать с такой домой?

Надежда Завгороднева

не переживайте! когда Вам будет 36-42, Вам будут нравятся 16-летние.))) ) здесь лишь вопрос времени.

Aleksey Uljnkin

Лови момент!

Ольга Чёрная

конечно есть шанс

Ольга Егорова

ну это нормально. В 36 тебе будут нравится 16-летние))

Риита Радикова

Да ты ловелас Х) Ну тебе надо выйти на уровень красивого ухоженного грамотного парня, чтобы понравиться такой женщине, в таком возрасте леди переборчивы. ) Шанс 1 % из 100 у тебя)

Виталий Найпак

безусловно это нормально, шансы есть, это точно!))