Светлана Чеботарева

Мужчины, как вы относитесь к достаточно взрослым женщинам, которые выглядят на 16- 18 лет? ? Воспринимаете всерьез?

Витек Тофан

Я на 12-14 выгляжу в реальной жизни. Пока голос не подам, всерьез не воспринимают.

Надежда Завгороднева

Это сказка. Скорее 16-18-летние на все 25-30 выглядят нынче. Наоборот ---это уже чисто женские фантазии.