Жанна Макарова

Парня не воспринимают всерьез...

Считают его за дурачка. Он познакомился с девушкой в интернете. Знакомые девушки высмеивают его. Он говорят ему, что он и та девушка не подходят друг другу.

Что делать, чтобы воспринимали всерьез? В открытую смеются над ним.

Приколист? Так не над его словами и шутками смеются. А над ним самим. Ни во что не ставят

Аня Алексеева

может парень приколист какой-нибудь. таких сложно воспринимать всерьез