Vasliddin Saitov

Мне нравится парень. Но он не воспринимает меня не всерьез. Что делать?

Он выпендриваясь перед своими друзьями, пристает ко мне. Но в жизни он не такой. Это я знаю точно. Не знаю что сделать, чтобы он меня воспринимал всерьез.

Светлана Толкунова

беги по дальше от таких как он ему важно только то что о нем подумают его друзья

ОК
Олег Карпенко

Для начала школу надо закончить вам обоим. Серьезные отоншения можно строить после 16-17 лет. А у вас пока еще детство.

Анна Ясинская

Он к тебе не то, что относится несерьёзно, он к тебе вообще никак не относится. Ты для него никто. Ему важно получить авторитет у друзей.

Юрий Розанов

полностю согласен с Сергеем пошли подальше

Вова Виноградов

ну наверное надо с ним поговорить на эту тему.. хотя знаете, человек который мне нравится считает меня не много тупой, но это не так думаю человек с золотой медалью и с красный дипломом думаю далеко не тупой.... мне кажется надо им позволять, что они умнее нас, их это импонирует) хотя у всех разное мнение)