Дина Никулина

Воспринимать ли слова лучшего друга всерьез?

Мне нравится один парень, у нас с ним отношения лучших друзей. Недавно он написал, что часто обо мне думает.
Он называет меня всякими ласковыми прозвищами и так далее, но я знаю, что он любит шутить и многое говорит в шутку. Потому сомневаюсь, воспринимать ли все это всерьез.. . К тому же, мне надоели отношения лучших друзей, я хочу более близких отношений.. . Но боюсь все испортить) Допустим, я ему признаюсь, а он во-первых, отвергнет, а во-вторых, разорвет всю связь между нами.. . Что делать?!

Антон Грибанов

Терпеть и дальше статус друга. Пусть он "созреет" для серьезных отношений, ты это сразу почувствуешь. Тогда и сама откроешься.

Стас Востриков

Делай так же как он, хотя вряд ли поймет)))