Black Angel

Мой мужчина периодически шутит, что мы поженимся. Как реагировать? Это просто шутки которые не воспринимать всерьез?

Ерег@ Dеgтяреv

пошути вопросом про дату .

Вероника Антипина

Если он периодически так шутит, то может просто не решается всерьёз об этом заговорить и надеется, что Вы подтолкнёте его к этому? ))

Елена Бедарева

ой дошутится он....

Сергей Бахромкин

Что это за шутки такие? Я бы такие шутки не поняла... довольно странно.. это даже обидно, оплати той же монетой)

Артём Передумов

Скорее всего у него просто не хватат смелости сказать это в серьёз))))

Дима Коломойцев

был бы Ваш... не шутил бы.

Александра Большакова

так вы и до детей дошутитесь!