Валерия Чугунова

Как воспринимать шутки парня?

В шутки во время секса называет меня неактивной аля "бревно", хотя я делаю все! ! Я обиделась, он "я шучу". Показал меня своим друзьям и говорит "они сказали, что ты некрасивая", а потом "я шучу". Я говорю, что мне это не нравится, а он "прости". Постоянно извиняется, но грубые шутки продолжаются. Спрлсила за что извиняется, а он молчит. Походу извиняется чтобы отмазаться. Но клянется, что любит и я единственная. Закрывать глаза на это или разобраться (но как?)

Елена Некрасова

да какие ж это " шутки " - он откровенно вам хамит в лицо, а вы глотаете ..)) ню-ню

Денис

А ты называй его в шутку "коротыш" или "импотент". Скажи, что твои друзья назвали его дохляком. Поглядим, как ему понравится.

Ал
Алмаз

Дальше он скажет своим друзьям что ты бревно. Тоже глаза закроешь?

Ирина Лаврова

вам по 14 лет

Irina Shevchenko

сам иногда шучу с изъяном. но люблю. совет: все это дело характера, если можешь смириться и воспринимать спокойно с пониманием, то молодцы. нет - значит нет.
ну или парнишку переучи.

Аленка Лысенко

Без обид, но может ты действительно бревно?

Алексей Куликов

Опыта значит поднабратца надо с другими мальчиками)

Mister Pak

Закрывать глаза на это нельзя. Либо он тебя не любит, либо у него ОЧЕНЬ плохо с юмором.

Алексей Петров

херня, я тоже свою жену называю бревно, тока ты еще молодая и тупишь как надо сделать

Лариса Колесник

Так же шутите с ним, может ему смешно будет.

Hello Omny

Ты для него, - мусор.