Антон Сычев

Его ответ как воспринимать как шутку (яхидство) или обоснованный ответ? мальчики скажите ?!

закусились с парнем за измены его! после чего переписывались, я ему пишу будь идеальный для неё!!! он мне ответил ))))))))))))))ну как скажиш)))))) ! после нескольких смс он пишет ты точно этого хочеш ???
как это воспринять?

Гульнара

Ты готова простить его измену?? ? Есть ли смысл в этом и к чему все эти разговоры