Liliya Kamenchuk

как его воспринимать?

я не могу понять отношение молодого человека к себе.. . он мне всегда звонит, мы по долгу болтаем, он мне пишет, при встрече может приобнять, поцеловать в губы, но видимся мы не особо часто. Он как то не особо стремится приехать ко мне, раньше он настаивал на встрече, а сейчас уже отвечает лишь ну ладно, в другой раз. Не понимаю, как его воспринимать как молодого человека или как хорошего друга? Мне он очень нравится, а спросить я об этом у него не решаюсь.

Д*
Дмитрий **********

Решись и спроси у него, потому что никто, кроме него самого правильного ответа тебе не даст. Я думаю, что возможно, и ты ему нравишься тоже, но он тоже не решается тебе об этом сказать. Поэтому, бери инициативу в свои руки, и разговор начни первой, а то так и будете в непонятках общаться.

Алла

Как друга

Евгений Ефремов

Не сцы) Может он просто тупой и не видит зелёный свет что ты ему посылаешь) я например такой же))))

Диман Ага Щас

Да ни как не воспринимай, он тебе и не то и не се, используй его в свою выгоду если тебе это надо, не больше.

Владимир Михальченков

как друга, однозначно