Алексей Смирнов

Он несерьезно меня воспринимает?!

Почему один парень когда я мимо прохожу постоянно мне свистит, зазывает, чмокает.. даже когда рядом со мной идет причмокивает.... хотя я одеваюсь сдержанно и хожу с высокомерным видом, не давая повода. Зачем парни свистят девушкам? Это мода такая?

Виктория

слюноотделение и эпилептический припадок это называется

Оксана

не все свистят.. . только свистуны

Настенка

Не, это просто озабоченный невоспитанный прыщавый юнец-поржать может хочет, или позлить тебя, или ему внимания не хватает....

Зайцева Анастасия

Потому что вы высокомерные) ) И не обращайте на нас внимания) ) А вообще парень должен быть немножко наглым.

Андрей. Дряхлов

Они думают что поступают круто и они крутые

Дмитрий Дмитров

Бывало такое: )
Я обычно внимания не обращаю, так как понятно, что человек явно не воспитан.. .
Можете смело уяснить, что Вы не первая, кому он так насвистывал. Азартный интерес у него, не более.

Nastya Eremenko

d&g, парень мудак, а понять поступки мудаков очень тяжело, а самое главное совершенно бесполезно... .
высокомерный вид - это плохо

Светлана Sova Соловей

я из знакомых ребят, человек 100 знаю только одного который подкатывает типо " Привет, я Лёха у меня барабан " 1% пикаперов или проще дебилов всегда есть