Св
Светлана

Как относиться к девушке несерьезно?

Есть девушка, живем в разных городах, несколько раз в год видимся. Познакомились в интернете, секс был с первой встречи. Смысл в том что никакого будущего у отношений нет, но в моменты редких несерьезных встреч хочется для неё все сделать идеально. В общем я понимаю что слишком серьезно отношусь, а по-другому не могу. Все равно радуюсь ей и стараюсь как для любимой почти. Проблема в том что такой отдачи она дать не может, что вызывает у меня злость, а я сам не могу начать относиться к ней более наплевательски, хотя у нас обговорена вся несерьезность отношений изначально. Мб кто чего посоветует?

ЗЫ: завести другую девушку не предлагать, были.

Самал

Какие серьезные отношения могут быть с человеком - который дает при первой же встрече воспользоваться своим телом?... Я сомневаюсь в воспитании, и в моральном развитии этого человека. Ты сядь подумай чего ты хочешь. Ради секса и временных эмоций не надо жизнь портить.

Мария Мурашова

Определитесь чего вы хотите друг от друга