Ирина Минакова

Что лучше : Быть серьёзным человеком, или быть несерьезным?

Вот мне всегда говорят что я всё время шучу и подкалываю всех 😄, а серьёзным быть не могу. Серьёзным то я быть могу, но зачем и в что в этом такого?

Игорь Игоревич

Нужно быть серьезным, но в меру. . .слишком серьезные- скучные, а не серьезные - РЕАЛЬНО НАДОЕДАЮТ!

Виктор Нащинский

Лучше эти два качества совместить.

Виталий Донос

Всему свое место. В разных ситуациях надо себя вести по разному, надо уметь быть и серьезным и уметь где то пошутить.