Марина Печинога

У моего молодого человека проблемы на работе серьёзные, как мне его поддержать?

Последнее время у него, как-будто чёрная полоса, проблемы навалились одна за друго, но он мало о чём мне рассказывает.. . я даже не знаю чем ему помочь...

Владимир Окунев

Просто будь рядом.

Ге
Геннадий

Главное, не навязываться с расспросами. Если захочет - сам поделится.

Анастасия Шенц

Да просто будь рядом и подержи его, скажи что бы не расстраивался и все будет ОК.

Сергей Шпак

реши его проблемы по дому - всё помыть, постирать, вкусно покорми едой и сексом

Алексей Руфов

Может это не его дела?:)