Роман Филиппов

может мужчины объяснят зачем так вести себя моему молодому человеку....

может пропасть на несколько дней, показать всячески, что не интересна ему, я нахожу себе какие-то занятия другие, провожу время с другими людьми и тут он снова объявляется и ни на шаг не отходит, а потом всё по-новой.... это что, такая игра?

в том то и дело, что он не гуляет нигде... дома в интернете сидит весь день, ленится...

Алексей Воронин

Вы для него как запасной аэродром или поплакаться в жилетку, а потом еще наговорить вам кучу гадостей, бросать такого человека нужно и как можно быстрее.

Ал
Альбина

это такой человек. бросайте его.

Надежда Щелкунова

Мб. ты его переодически за... уешь по полной программе.
Ну или у него рейд в ВОВ.

Анна Рыжкова

близняцкая натура xD

Михаил Орлофф

мне такого не понять - это для меня неприемлемо)) ) Не могу ничего сказать - надо как то тебе решать и не терять время на неверного)) ) котяра он по всему у тебя))) ) многостаночник))))

Мария Милакова

я думаю вам следует перестать терпеть все это!