Алексей

Как вести себя с молодым человеком, который обжегся на предыдущих отношениях?

А если он не ноется и просто дука и сама позитивность, но никого к себе не подпускает?

Скучать с ним не приходиться-он человек праздник, про прошлые отношения почти не говорит или если говоит как о давно прошедшем событии. В его компании я постоянно улыбаюсь и смеюсь, но чувствую, что он боися подпустить ксебе. Иногда. правда, создается ощущение, что он надел маску, но при этом его жизнерадосность очень естественна...

Дмитрий Черненко

Не уделять этой теме внимания и интереса со своей стороны !! А если будет ныть тебе в тряпочку дай ему ложкой по лбу и скажи такие слова " Посмотри на меня - разве твоя бывшая годится мне хотя бы в подметки "))) Удачи ))

Лидия Евдокимова

никак он мужик

Ан
Анастасия

если он ноет тебе о своих прошлых отношениях - это не красит его как мужчину, поэтому тебе стоит прямо сказать ему - дорогой! я не хочу об этом слышать и знать! меня это не интересует!

Полина Смолина

очень хороший вопрос. всячески показывать и доказывать что не все бабы стервы

Юлия Сорока

Веди себя естественно, не какой фальши

Елена Окрема

смотря на сколько силен был ожог -
шрамы от ожогов ни когда не проходят, и постоянно напоминают о себе

Ольга Агеева

Аккуратно. Меньше спрашивай о прошлых отношениях. Ну и естественно не давай ему по началу скучать или поводов для ревности. Тут все плавно нужно делать.