Саша Павлов

расстаюсь с молодым человеком, подскажите как себя вести.

встречаемся больше года, сначала я ему очень нравилась, а он мне совсем нет, долго не нравился. но со временем нравился только больше, и вот я уже уверена что люблю его как вдруг совершенно неожиданное заявление "Мне скучно нам нужно расстаться. " другой у него нет. ну я так поняла что смысл в том то я постоянно видя его изначальное отношение ко мне позволяла себе слишком много, быть в плохом настроении, хамить ему, кричать, не заниматься своим саморазвитием. я думала раз так любит, значит все нормально. ну и видимо из-за моего прохладного отношения его стало аналогичным. у него было увлечение, которое я отторгала, замуж я не хотела, а он через год хотел жениться. думаю это тоже важно. потому что он на 5 лет старше меня и он говорил что н хочет зря терять время, чтобы через 3 года я его бросила. когда расставались он был не уверен, он сомневался когда расставался со мной, не мог понять что делает и правильно ли это. Сегодня договорились, что приедет ко мне домой, вещи отдаст мои. есть возможность с ним поговорить. Что ем сказать, чтобы он вернулся, дал мне шанс, согласился начать все сначала? честно я просто не знала что для него все велось к разрыву, ни слова ни полслова, я даже не беспокоилась ни разу. стоит ли мне как то одеваться лучше чем я обычно одета дома? хожу обычно в джинсах и в майке, хотела красивые юбку надеть с кофточкой-мама сказала, не унижайся. Мне вообще кажется это так глупо расставаться просто на пустом месте, ну зачем, ведь проще изменить уже близкого человека, притереться, договориться, чем сменить еще 150 коек прежде чем найдется та одна где останешься. Я могла бы сказать ему, что
"я люблю тебя, я действительно была не права и вела себя нахально, не думала что это приведет к такому результату, не слушала тебя, но я готова обещать что не позволю себе подобного. мы могли бы попробовать еще раз.. я готова очень много сделать для нас. . решать конечно тебе"

Виктория Андреева

все что здесь написали скажите ему в лицо

Алекс@ндр )

Ну и расскажи все так, как здесь.... ведь если по-человечески, то и понять можно ))))
Хотя ему скорей всего не хватает твоих эмоций....

Ан
Анна

хочешь ссылку на Л Толстого ?)

Анастасия Чекаленкова

мне понятно конечно у вас душа ноет хочется выговориться, но тут нужно быть осторожным неадекватов полно могут и в душу плюнуть. будьте осторожны, это во-первых. Во-вторых отпускать всегда тяжело, но через это нужно пройти, для того чтобы стать лучше и не быть зависимой. я считаю что в будущем вы станете больше ценить то что имеете. воспринимайте эту ситуацию как шанс стать лучше, как этап для нового преображения. отпустите его с миром. живите, улыбайтесь. вы сильная личность. и чем быстрее вы станете независимой, уверенной и смелой тем лучше вы сможете понимать людей и мир. У вас всё впереди. Верьте в себя!

Евгений

Вы просто почитать ему дайте свой вопрос) вот как есть, прям всю страницу с ответами.
А вобще, леди, я вашу сторону понимаю.. . а вы поймите мужскую - целый год прыгал прыгал, устраивал устраивал, человеку - не нужно. ну и на кой чёрт мне теперь что-то менять, о чём-то договариваться если у меня желания пропало? ) Договориваться имеет смысл тогда, когда тебе ещё не противно на человека смотреть. а если уже осточертел - то и договориваться не о чем

Vladimir Vishnevsky

чувствуешь не твое - уходи и не возвращайся. Цепляются парни за девушку те, которые никому не нужны

Людмила Григорян

что то я позицию мамы вашей не совсем понял ...-что значит "не унижайся".. скажите всё что написали в конце и оденьтесь нормально.. . можно футболочку на голое тельце...