Дмитрий Иванов

Как вести себя при своем молодом человеке также как и раньше ?

Такая ситуация, у меня есть молодой человек с которым мы вместе около 3-х месяцев. До того как мы начали встречаться мы были друзьями (знакомы уже лет 5), были в одной компании, всякую он меня видел. Когда мы гуляли в компании я постоянно веселилась, вообщем была душой компании. После того как между нами возникли не дружеские отношения (если мы с парнем гуляем также в компании) я постоянно молчу, стала более замкнутой, прежде чем что-то сказать я это обдумаю. А когда его нет, с друзьями я веду себя так же как и раньше, веселюсь, смеюсь, несу ерунду. Его это не устраивает, и он часто мне говорит : "Почему ты стала такой не разговорчивой, не такая весёлая, как раньше? " Я не знаю как это объяснить, в то же время я хочу быть при нём собой, но думаю "А вдруг он подумает что я какая-то странная, так себя веду". И поэтому я не знаю что делать и как себя вести рядом с ним. Надеюсь ваши советы мне помогут. Заранее спасибо!

А:
Андрей :-))

ну да. теперь ты его девушка поменьше базарь там

Юлия

Он за этих 5 лет привык тебя видеть именно такой. С такой какая ты была захотел строить отношения. Веди себя как раньше (можно только ерунду не нести).

Мария Мартиросян

Никак . Это влюбленность. Ты просто боишся ляпнуть что-то не то.. . и ничего с собой не сделаешь, пока не привыкнешь к нему в таком амплуа.