Зайлабидин Мурзакулов

как объяснить реакцию молодого человека?Может у кого было такое..?

начали встречаться совсем недавно, произошла маленькая ссора на пустом месте, перестал мне писать около недели. ни звонков, ни смс, иногда заходил на мою стр вк ставил лайки, сегодня терпение закончилось я удалила его из всех источников связи, на утро вижу у него такой статус " Спасибо тебе за всё" позже вообще страницу удалил. как его поведение понимать? нужна ли вообще я такому человеку?

Тимур

уже отвечала, странные вы люди, ты его хоть любишь?

Иван

решил тебя проучить, думал, прибежишь к нему, ан - нет, не пошло по его сценарию. а самому теперь стыдно подойти первому, поэтому и решил удалиться и т. п. мальчишка!

Владимир Фалеев

играете оба. ОБА.

Надежда

кто спровоцировал ссору? Если ты, тогда может он ждал, что ты сделаешь первый шаг? лайками намекал на то, что не забыл тебя и ждет твоего ответа. Когда ты его удалила от всех источников связи, подумал, что ты бросила его и поблагодарил за все хорошее. Если он справоцировал ссору а потом не звонил и не писал.. Может так специально сделал? чтобы ты побегала за ним? но тогда как понять то, что он удалил страницу и написал спасибо. может не тебе? хотя мне кажется, что тебе писал... Вообще, надо бы вам поговорить и все прояснить. Потому что, когда нибудь он снова появится в твоей жизни чтобы решить все вопросы, которые вы не решили сейчас. Не факт, что вы будете вместе потом. Но нерешенные когда-то вопросы заставят тебя рано или поздно решить их спустя много лет. ну или даже раньше. Не заморачивайся. Если тебя что-то мучает, какие то вопросы к нему остались. Задай ему их и все станет ясно.)

Ко
Константин

Вы оба вели себя неадекватно. Не только он.
Если отношения ценны, неважно, кто делает первый шаг навстречу после ссоры (за исключение серьезных ссор, после которых и отношений-то быть не может) .
А если вы оба так просто все растратили - сами виноваты. Вы и ваша гордость.
Вы сделали первый шаг к полному разрыву - а он просто его принял.
Найдите человека, который захочет за вас бороться.