Отношения
какая будет у вас реакция на измену молодого человека,мужа?
одновременно отвращение и понимание, из которого отвращение ещё и к себе.. это я не предполагаю, это мое состояние со вчерашнего дня (
реакция будет - очень печальной.
не знаю...
однозначная-разбег!!!!
буду готова убить или убиться
Надеюсь, с этим не столкнусь. А вообще есть замечательная фраза : " Гуляешь? Гуляй! Никто тебя за рога не держит! " Интересна будет его реакция. . :)))
я бы подумала: ну вот и отомстил....
Раньше бы не простила. А сейчас бы позлилась может немного и всё...
прощать измену с одной стороны это слабость, так как себя не ценишь значит, а с другой стороны, только сильный человек может простить.. . Узнай почему он изменил. Если ты его чем то не устраиваешь, лучше найти человека, для которого ты будешь совершенна!!!
У меня была какая-то дурацкая, не понятная. Я была само спокойствие, само совершенство, А когда он ее бросил, я с ним развелась.
а шо мужыки... эт у них не измена... а так трали-вали на стороне. .
женщины действительно изменяют... всей душой и телом.. .
а отого гулящего следом за чемоданом выкинала через балкон.... *)))
больше он меня не увидит! пусть дальше идет и изменяет сколько хочет! раз изменил один раз, значит изменит еще!
измена это предательство... а разве предательство прощают????
если любишь, молчи не показывай ему то, что тебе известно, не ревнуй, оставь в покое, больше совершенствуй себя, чтобы он понял. что в его руках самый дорогой алмаз, а эти одноразовые девочки всего лишь уголь
Доверие бы было потеряно навсегда, а без доверия не может быть нормальных отношений. Недолго бы ещё отношения продлились.