Светлана

А как узнать СЕРЬЁЗНОГО человека?

On Cleans

Каждый человек сугубо индивидуален и о серьезности своих намерений, Он скорее всего будет только говорить, а инстинкт самосохранения в новом обществе и новой обстановке, будет ограничивать Его поведенческие настроения. Поэтому с первого взгляда определить СЕРЬЁЗНОГО человека практически невозможно. . В любом случае необходимо Время, вот Оно действительно расставляет все точки над i...

Анюта Круглова

По его словам и поступкам.

Кс
Ксюша

он очень скучный и мрачный, вы его легко узнаете....)

Александр Духнов

По степени ответственности и умению принимать решения.

Алексей Куликов

мало говорит больше делает.

Татьяна Мордвинова

Серьёзного, по отношению к кому или чему? Иначе, о серьёзности нет смысла говорить)

Сергей Павлов

По почерку.