Darina Cocaine

Девушка вбила себе в голову, что я несерьезно к ней отношусь

Девушка вбила себе в голову, что я несерьезно к ней отношусь, потому что не хочу пока что знакомить и знакомиться с родителями. Как объяснить ей, что рано делать такой серьезный шаг в отношениях? Встречаемся всего лишь год. Ей 19, мне 20.

Дмитрий Максимов

Не рано. Сколько ж тебе потребуется для других серьезных шагов? Не ври себе. Ты и правда несерьезно к ней относишься.

Таня Жукова

Во-во, не рано! Должны же ее родители знать с кем она проводит время. Если бы вы отцом были, не хотели бы знать с кем ваша дочь гуляет... ну хотябы просто на парня поглядеть.

Маргарита Зайцева

Знакомство с родителями это только начало. Потом она будет пилить тебя насчет женитьбы. Лучше не начинать.

Ксения Лукьянова

Так вставь ей и всё будет для неё серьёзней некуда.
На выяснение отношений останется меньше времени, чем встречаетесь.

Кристина Петросян

А что Вам мешает ?
Не представляйте её невестой и никаких проблем...

Рома Михалькевич

А что такого-то? Даже если вы не поженитесь, можно и родителей познакомить.