Надежда Моисеева

Если девушка говорит парню что он сучка драная. . это как шутку надо воспринимать?

Или объяснить что с альфа-самцами так нельзя)))

Игорь Грачев

нет, как отсуствие чувства юмора и интеллигентности

Далер Джабаров

ну обычно девушки так друг дружку называют в шутку и даже как за комплимент XD
если вы друзья или даже пара, то как шутка скорее всего, но сказать, что с альфа-самцами так нельзя ))) тоже будет весело
СМОТРЯ КАК СКАЗАНО БЫЛО

Андрей Пестряков

Воспринимай это, как сучка драная.

Татьяна Косачева

Хахаха впервые слышу подобное

Эдуард Гарбузов

дранная? о_О хмм.. .
ну у мня есть товарищ - он может пошутить тока сказав мне - привет сучка крашенная. . но я с ним дет сада общаюсь..

Hадежда Рысенкова

смотря в какой интонации это было сказано) но скорее всего это была шутка)

Виолетта Молодцова

она просто обогащает твой лексикон альфа самца, чтобы ты не терялся во время секса

Екатерина Сушилина

Смотря в каком контексте. Но лучше "строить обижаку" и потом использовать это как инструмент