Rishat Sharipov

Почему парням нравятся скромные девушки? ( я всегда нервничала потому что я скромная а мне говорили что это даже хорошо)

Инна Антохина

Ой какая же ты скромная.... как себя расписала то....

Сергей Степин

Не факт. Разные нравятся.

Lilian Stratulat

Все должно быть в меру... Не нужно быть слишком скромной, нужно быть воспитанной и интригующей особой вызывающей интерес у противоположного пола.... Прямо уж супер скромница, помоему может понравиться только закомплексованному парню (((

Наталья Назарова

скромность красит человека.... в серый цвет.
все хорошо в меру.
иначе рискуешь стать серой... это во-первых.
а во-вторых-на вкус и цвет...

Арв

никто не хочет жену-шлюху, но все хотят разврата

Толик Етчик

надо короче быть скромной тактичной интригующей воспитанной извращенкой развратницей

Lipo Gevorgyan

потому что они не ведут себя вызывающе и не виснут у каждого на шее.

Дмитрий Дубровин

Не всегда парням нравятся скромные!